Про фобию коментариев

Егор Громыко Ученик (175), открыт 2 недели назад
Всем привет! бывало ли у вас такое что вы просто смотрите плохие комментарии с одной звездой под приложением в гугл плей и вам становится страшно? (сейчас читал комментарии под приложениями и стало страшно) может это фобия?
2 ответа
Kolya Liquidsky Профи (817) 2 недели назад
ромашку на ночь пей как все
Егор ГромыкоУченик (175) 2 недели назад
хорошо
Илья Павлов Гуру (2573) 2 недели назад
Это скорее дурка
Егор ГромыкоУченик (175) 2 недели назад
? у меня это началось когда было приложение null имеется введу что я читаю комменты под приложениями в которых ниче нет,и там люди часто писали:Не скачивайте это приложение меня мама по жопе ударила из за него?