К чему сниться бывшая девушка.

deni kotoian Профи (856), закрыт 9 часов назад
Я был в многолюдном месте с моим другом. Мы сним сидели в ночное время суток и проводили с другими время. Место было похоже на маленький ресторанчик или же кафе. Почему -то я решил встать осмотреть место и наткнулся на бывшую девушку ,она сидела со своей подругой. Мы на друг -друга долго смотрели, я ее тронул за плече и ушел обратно к моему столику. Моя сущность в панике кричит моему другу ,что она рядом ,как мне быть. Витоге я с другом приняли решение проследить и остановить бывшую девушку. После того как я встал со стула ,я появилься у себя в квартире. Я резко побежал к балкону и начал резко смотреть вниз ,я видел спины людей (общества ее как они уходят от меня) После этого я бегу в каридор открываю дверь ,а там стоит сущность в белом платье с черными волосами ,я не понял ,что это .Я подумал это моя мама ,которой нет в живых .После этого я проснулся ,от душевной боли . К чему такое снится..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 1 неделю назад
Девушка думала о вас.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
про тебя дурита думает
Остальные ответы
Елена Гуру (2649) 1 неделю назад
Думаешь о ней, видимо не совсем отношения закончены.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
сон состоит из твоих мыслей и мозг стирает каждую ночь мусор из памяти..