К чему сон, о незнакомцах мужчине и женщине? они ворвались в квартиру во сне

Николай Безников Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Привет,у меня такой вопрос по поводу сна, он очень страшный, как ужастик, уже подумал что, нужно звонить в 112 из-за преступников, вобщем суть такова:Я сижу дома на диванчике, слышу кто-то жалуется дверь там, дети или типо того, и заходит незнакомая не русская женщина, такая не худенькая и наоборот черезмерно толстая, потом входит мужчина вроде и они мне говорят сейчас мы тебе зделаем завтрак а ты пока носили на диване, я уже думаю что нужно позвонить в 112 и сказать у меня преступление в квартире, она ходит по квартире и оспаривается, стало как-то страшно очень, потом она начала нападать, взяла меня и начала играть со мной: Ам! (И так 3раза), очень все странно, кто знает к чему этот сон?
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897711) 1 неделю назад
Наглостью кто то пытается повлиять на вас.