Здравствуйте, хочу спросить по поводу сна Описание внутри

Протасова Марго Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Все начиналось с того, как мы с семьёй и родственниками поехали куда то на пикник (начало сна произошло в машине), это были знакомые мне дороги, но я не понимала где это. По каким то обстоятельствам нужно было именно мне ехать обратно к дому, это были точно такие же дороги как в моей деревне, но это был не мой дом, этот дом был на горе, по которой не ездят машины, ну я поднимаюсь и за мной идет два пьяных мужика, я не увидела их внешность. Я стараюсь не обращать внимания, идти быстрым шагом смотря в телефон, а они говорят "как так можно, идти печатать в телефоне и так готовиться к с**су". Когда я уже подбежала к дому я вижу что там не входная дверь (деревянная или железная) там была дверь туалета у которой нету замочка. Тут я уже просыпаюсь, я не знаю к чему, но во всех снах которые я помню меня преследуют или держат в какой то комнате
3 ответа
Елена Гуру (2649) 1 неделю назад
Ну тут какие то сложности или проблемы вас тревожат, и вы пытаетесь от них убежать и спрятаться. Откинуть если мужиков и телефон.
Но есть дороги символ, это возможности … наверное я бы трактовала - что не стоит прятаться от трудностей - это новые перспективы для Вас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 1 неделю назад
В соцсетях могут появиться не слишком тактичные поклонники.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
обычные страхи мужиков, тут полно таких снов. к психу нужно идти и разбираться почему?