Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+1

Удалить все родинки?

У меня на теле куча родинок. Их сотни. Я их травмирую. Тк они почти все объёмные. И они разные, неравномерные. Я не могу так больше жить! Хочу удалить всё это убожество раз и навсегда! Пофигу на рак кожи. Говорят щас вакцину от рака изобрели. Можно всё удалить скопом, не будет меланомы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Гомеопатических препарат туя западная ( thuja) с200 выпей 6 гранул и подожди два месяца, они сами отвалятся. Смысла удалять нет,если в крови вирус папилломы, они снова вырастут. Надо организм очищать,чтоб он сам вывел эти родинки как ненужный хлам

Аватар пользователя
Мастер

Нужно вырезать родинки и сдать их на онкологию. Маленькие плоские, которые с рождения на теле, можно не трогать. Столько родинок удалить и, если хотите, ещё и проверить, удовольствие недешевое. Пока советую обязательно наносить на родинки, которые не закрываются одеждой, Солнцезащитный Стик spf50 Бронзиада Либридерм. Он предназпнчен для защиты особенно уязвимых участков. Родинки, как раз, к таким и относятся.

Аватар пользователя
Ученик

нет

Аватар пользователя
Мудрец

Дорого будет наверное

Аватар пользователя

Вам нужно сходить к врачу. Не травмирует себя, не вредите себе🙏🏼

Врач подскажет возможность и способы удаления.