Что это означает?

Петр Буйнов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Помогите. Мне приснился мой умерший сын. Он повесился. Во сне пришел весь побитый, стоял на пороге и сказал что пришел извинится. Что это могло означать? Сын умер 2 года назад.
4 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (255451) 1 неделю назад
Вам приснилась притча о блудном сыне.
Петр БуйновУченик (82) 1 неделю назад
Пожалуйста, скажите, что она может означать? Я вас очень прошу!
Evgeny Medvedev Мудрец (12701) 1 неделю назад
Ваш сын ушел без спроса. - Вашего. Из этого мира. Где вы его произвели - на свет - и вырастили. Он должен был вас проводить. А он нарушил правила. За это он, у вас просит извинения. Чтоб вы его больше не обсуждали и не сожалели. Вы этим, его держите, между небом и землёй.
1) Искусственный Интеллект (279708) 1 неделю назад
Определитесь снами от тьмы и от света.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897711) 1 неделю назад
Помяните, простите и душа его успокоится.