Вышла замуж во сне

кто-то Ученик (6), открыт 1 неделю назад
во сне выходила замуж за неизвестного мне человека. но церемония была как будто в магазине каком то. народу много было. пока была какая то суета мы переглянулись и поцеловались. поженились вообщем. держались мизинчиками друг за друга.
6 ответов
Nastya Ris Профи (626) 1 неделю назад
Свадьбы снятся к проблеме, а поцелуй - к ссоре.
Евгений Чебодаев Просветленный (34780) 1 неделю назад
В пятницу часто свадьбу празднуют и вокруг снится свадебное шоу.
Елена Гуру (2649) 1 неделю назад
К повышению по работе, какая то похвала или выделение . Особенно если в платье была белом
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 1 неделю назад
Если не видели себя в белом свадебном платье, то уже хорошо, будет развитие отношений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
рано или поздно выйдешь. пока он тебе не знаком..