Буйный умерший родственник

Танюшка Чернова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему снится пьяный умерший дядя. При жизни он тоже много пил и был буйным . сон был токов на улице он начал бить мою родную тетю , я ее отбила от него мы побежали в чужую квартиру , в которой я ни когда не была , закрылись на все замки но щель была большая у двери , и он как то туда зашёл , но он был не один он был с пожилой женщиной с яркой голубыми глазами , я на нее налетела не хотела разговаривать , но она меня схватила за запястье и попросила идти к дяди , а он стоял возле двери с пустым черным ведром в руках . я не соглашалась и проснулась . женщину я не знаю и не разу не видела . скажите пожалуйста к чему такой сон сниться ? При жизни он много пил и седел в тюрьме , мы жили вмести в одной квартире но , я его побаивалась и особо теплых отношений у нас не было , он мне снился один раз до 40 дней после больше не снился , 10 лет прошло и сегодня он приснился , и к меня страх теперь за свою тетю , сына , сестру маленькую и за себя
5 ответов
Елена Гуру (2649) 1 неделю назад
Покойники снятся к дождю и перемене погоды. За остальное думать не надо, проекции переживаний внутренних.
Принцесса Мудрец (14509) 1 неделю назад
Такой сон просто выносит подсознательные прошлые воспоминания наружу. Если беспокоит такой сон, то его вспоминают и пересматривают много раз, пока не уйдут страхи. А можно во сне поменять какую-то деталь или концовку, чтобы победить, получить положительные эмоции
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
мозг стирал мусор прошлого про твоего дяхона из памяти. ничего не значит.