От чего человек может заскучать?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Доброго утра и чудесного дня)
Лучший ответ
егор палыч Высший разум (716502) 2 недели назад
Люди искренне скучают По важнейшим мелочам, Без которых в сердце пусто, Без которых жизнь — обман!!
По чему скучают люди? — Да по всяким мелочам: По словам простым, но тёплым: «Здравствуй, друг. Ну как ты там?» По душевным разговорам, У которых нет конца, — Кружева из них сплетали Очень близкие сердца. По обычным посиделкам, Схожим мыслям и мечтам, По тому, что можно верить Несговорчивым глазам. По улыбке, что согреет, Как бы сильно ни замёрз, И по радостным мгновеньям, Где всё важно и всерьёз. Люди искренне скучают По важнейшим мелочам, Без которых в сердце пусто, Без которых жизнь — обман.
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 2 недели назад
От безделья!))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545726) 2 недели назад
привет, смотрю лента стоит совсем...
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) Доброго утра или дня!) Да, спит ещё народ!)]