ОГЭ Физика 2024
Всем привет, пришли недавно результаты за ОГЭ по физике. Вариант был с текстом про рентгеновские лучи. Сильно смутило четвёртое задание, я написала в нём ответ 1375, но зачли вместо 2-ух баллов 1. У кого был этот вариант, какой в итоге правильный ответ? Могли ли организаторы ОГЭ ошибиться?
если задание 1 части, то там компьютерная проверка. Если это задание 2-й части, то кроме ответа, важно оформление хода решения.
может ответ был частично верен?