Как сильно должны обтягивать компрессионные чулки?

-Venus- Оракул (52335), закрыт 10 месяцев назад
На операцию.
Надеваю и не могу понять то ли слабые то ли в самый раз, ногу не сильно сжимают, сверху можно еще палец засунуть, хоть и с трудом
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (172678) 11 месяцев назад
Компрессионные чулки должны обтягивать ногу достаточно плотно, чтобы оказывать давление, но не так сильно, чтобы вызывать дискомфорт или затруднять кровообращение.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (117101) 11 месяцев назад
Это нормально. Нога после операции отекет и будет впритык
А кто вам разрешил упаковку вскрыть с чулками? Маме в сентябре протезировали тазобедренный сустав. Упаковку сказали не вскрывать. Вскрыли медсестры перед операцией, надели на маму.
-Venus-Оракул (52335) 11 месяцев назад
Ничего не сказали насчёт упаковки. Валялись дома компрессионные чулки просто. Они стерильные чтоль?
Это я Искусственный Интеллект (117101) -Venus-, я не знаю. Я купил, когда мама уже лежала в стационаре, буквально за день до операции. Соседка по палате сказала не вскрывать чулки, а потом и подошедшая медсестра сказала положить на тумбочку их и не вскрывать.