Можно ли набрать вес просто лёжа на кровати целыми днями ,но при этом мало есть ?

Хён Джин Ученик (124), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Liam Brooks Мастер (1661) 5 месяцев назад
Можно, но маловероятно.
Это я Искусственный Интеллект (113487) 5 месяцев назад
Нет, но может быть общая одутловатость за счет скопления воды. Нагрузка на почки минимальная лежа, соответственно они хуже работают, плюс застой лимфы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 5 месяцев назад
легко, так как ты не будешь есть НАСТОЛЬКО мало. плюс из за отсутствия движения у тебя будет застой лимфы и накопление жидкости в организме
Хён ДжинУченик (124) 5 месяцев назад
Сколько НАСТОЛЬКО мало ?
Михаил Репников Оракул (78630) Хён Джин, голодовка
Vasiky PupkeenМудрец (18252) 5 месяцев назад
Так что если без фанатизма, то это обед и ужин с нормальной едой без перекусов, строго контролируя порция и уменьшая их пока не начнет падать вес.

По поводу вопроса с движением - если человек не инвалид, не с тяжелой травмой, двигаться все равно надо хотя бы минимально. Человек не рассчитан, чтобы постоянно лежать. У лимфы, например, нет органа обращения и она движется только за счет сокращения мускулатуры - то есть во время движения. Перистальтика желудка и кишечника тоже рассчитана на движение. Поэтому хотя бы прогулки нужны как минимум.
????ℴ???????????????? Профи (839) 5 месяцев назад
У меня не набирается
Хён ДжинУченик (124) 5 месяцев назад
У всех по-разному
Михаил Репников Оракул (78630) 5 месяцев назад
Трать калорий меньше чем ешь, тогда наберёшь жир. А вообще будешь лежать - всё атрофируется
Нигер Нигер Просветленный (35831) 5 месяцев назад
Можно набрать вес в таком случае.
Махортов Алексей Гуру (2925) 5 месяцев назад
Запросто. если отлаженно питание и хороший сон то вполне можно хорошо сбросить на начальным этапе вполне. Жир сжигается когда мы спим и восстанавливаемся. и вообще от питания и режима все зависит вплоть до 95% успеха. А зал это максимум 15%.