Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я не пришла на похороны человека,то это плохо?

Alyona Idk Ученик (129), закрыт 3 месяца назад
У меня к концу мая умерла бабушка. Она мне заменила маму,когда еë посадили в тюрьму.. Но я не пришла на еë похороны,так как я уехала очень далеко,тысяч км. от дома..я задумалась,а плохо ли то,что меня не было на еë похоронах?
Лучший ответ
Серёга Бебрик Профи (742) 3 месяца назад
Да, душа мёртвого человека захватит твой дом
Остальные ответы
Химан Просветленный (34183) 3 месяца назад
нет, это наоборот намного полезнее для вашей психики
похороны для живых, а не для мертвых в любом случае
quenni Знаток (340) 3 месяца назад
нет, не плохо. вслед раз можно сходить
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (624697) 3 месяца назад
разумно сказано.
ВА ВАВА Мыслитель (7880) 3 месяца назад
Если не было возможности, то нет, главное что ты помянула
User User Профи (552) 3 месяца назад
Тебя ждёт смерть в ближайшей 40 дней,как говорится в пророчестве Юстера
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624697) 3 месяца назад
кого посадили в тюрьму?
маму или бабушку?
к кому ты не пришла на похороны? и кто кого хоронил?

в общем правильно не пришла.
мало того что редкостная дура. так еще и черствая как позапрошлогодняя буханка.
Алина Бикметова Гуру (2677) 3 месяца назад
Ей уже все равно, если только сама себя терзать не будешь, у тебя уважительная причина, не переживай
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139241) 3 месяца назад
Это твое дело. Просто и к тебе будут относиться так же, будь готова что какие то близкие забьют на тебя, когда кони двинешь.
Маша ХристолюбоваГуру (4294) 3 месяца назад
Нет , на похороны обязательно нужно прийти во чтобы это не стало это по божески