Вопрос о покупке автомобиля, точнее о способах оплаты

Андрейка Весельков Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Собираюсь купить автомобиль за 1.5 млн у физлица. Как сейчас принято передавать крупную сумму денег за автомобиль?
6 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176304) 1 неделю назад
Как угодно. Хоть на счёт, хоть налом, дело ваше
Андрейка ВесельковУченик (217) 1 неделю назад
А на счёт это как, через банк, заявление на перевод писать? Сколько это по времени занимает?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190135) 1 неделю назад
Подписали договор, деньги отдаешь. Если надо то в сбербанке на счёт сразу, там и проверят подлинность
SISU Искусственный Интеллект (249270) 1 неделю назад
Как минимум под заверенную расписку - это если налом.
И с сохранением всех чеков и прочего,с указанием - куда.
Это как максимум !

И , да , - если не желаешь проблем в будущем - советую в ДКП указывать всю сумму, а не выдумывать какие то там "250 тыс" и т.п. !
PP Искусственный Интеллект (220209) 1 неделю назад
Пусть ждёт пока документы на регистрацию в гаи примут. Если приняли и сказали когда забрать новые документы, отдаёшь деньги.

PS А потом окажется, что машина в залоге у банка и на ней кредит висит 1лям 500 тыщ

.