Какой купить кондиционер если болеешь от них

Чертёнок . Ученик (111), открыт 1 неделю назад
4 ответа
David Beckcum Мастер (1106) 1 неделю назад
Не ставить его на сильно холодную температуру которая тебе или твоему организму не комфортна. Либо не находится близко к нему
Профессор Лебединский Оракул (86130) 1 неделю назад
Устанавливайте (любой сплит ) только не в спальне и не будете болеть .
Вадим Онгаров Ученик (123) 1 неделю назад
вентилятор и запас годовой пакетов для льда, наморозил выложил в миску, поставил рядом вентилятор и вот тебе недорогой кондиционер.