Помогите найти игру
Игра на ПК визуальная новелла.Сюжет со множеством выборов и концовок, в игре вроде как есть три играбельных персонажа Рыцарь, Девушка и маленький демон.Сюжет игры заключается в том, что девушка уходит из деревни и её похищают демоны и рыцарю надо её найти и спасти, но это зависит от выборов.
Игра, которую вы описываете, скорее всего, "The Way We All Go" (2015).
Ключевые особенности:
* Визуальная новелла с несколькими выборами и концовками.
* Три играбельных персонажа: рыцарь, девушка и демон.
* Сюжет разворачивается вокруг девушки, которую похищают демоны, и рыцаря, который пытается ее спасти.
Другие детали, упомянутые в вашем описании, также соответствуют игре "The Way We All Go".