Возможно ли набрать вес при однократном переедание?

- Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
если да, то сколько, а если нет, то насколько больше калорий можно съесть?
Голосование за лучший ответ
~*~Axioma~*~ Просветленный (24788) 5 месяцев назад
можно - но это будет временный вес, за счет скопления воды и еды в тебе и все уйдет через 2 -4 дня
Махортов Алексей Гуру (2925) 5 месяцев назад
Если есть отеки то вполне можно набрать быстро.+1,0 1,5кг за вечер. Но не стоит бить тревогу это всего лишь "водный вес" набрать или сбросить столько за сутки столько физически нерельно чистого жира. а вот водный вес очень легко набрать и сбросить. если нет отеков то за одно переедание большую погоду не сыграет. Проверить отечность просто если живот мягкий то это отеки если твердый как кусок сала то это жир в чистом виде