Кто знает где купить оратор, в сантехнических магазинах нигде не нашёл?

Владимир А. Ученик (95), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) 1 неделю назад
оратор(он же микрофон)продают в радиотехнике
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 неделю назад
Ора́тор — выступающий перед публикой человек, в арсенале которого есть развитое умение убеждать, актёрская игра и красноречие.

Аэраторы распылители для смесителей для раковин..
Продаются во всех сантехнических магазинах...............

Возьми с собой оригинал, либо закажи на том же Озоне, ВсеИнструменты.ру и пр.
Михаил Рыбаков Знаток (302) 1 неделю назад
Может вы имеете ввиду ирригатор? Если это оно, то такие аппараты продаются практически во всех крупных торговых сетях. Брендов море, Phillips, Xiaomi, BQ, Redmond и т.д. - выбор огромен, но выбор зависит от вашего кошелька)). Если это аэратор, то они должны продаваться в сантехнических отделах в гипермаркетах или строительных маркетах, в отделе сантехники. Оратор - не знаю что это