Сложно ли закрыть неаттестацию за 10 класс по алгебре?

Евгений П Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
За 10 класс по алгебре неаттестация (за год), закрытие неаттестации в сентябре этого года. Переведён условно.

Кто закрывал неаттестацию по алгебре за 10 класс: сложно ли? Может лучше уйти из школы и не рисковать?
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (12244) 4 месяца назад
надо было идти в шарагу
Светосколок в тьмеМудрец (10260) 4 месяца назад
я только в шараге смог нормально учиться чтобы сдать математику
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 4 месяца назад
Лучше было уйти после 9.впринуипе можешь сдать. Все будет норм. А так получается год в пустую потратил. Советую доучиться до 11 и пойди на вольные хлева)
Георгий Харингон Знаток (294) 4 месяца назад
Советую не есть до сентября, только вода или есть и блевать, учитель тебя худеньку увидет и сжалится...
Natik Spinatic Мыслитель (5618) 4 месяца назад
У нас учитель был по математике, который нам занижал оценки, и у меня в 10 классе 2 полугодии получилась неаттестация, он только в 10 и преподавал. В 11 классе учитель поменялся и я её легко закрыл.

Просто дадут контрольную за 10 класс и всё.
Рамиль Утегалиев Ученик (201) 4 месяца назад
Лучше сразу уходить, если на 100% уверен что ты не потянешь.Просто время потеряешь.Лучше сразу в армию идти.Неаттестацию сложно закрывать даже в 8 классе.Потому что учителя вредные почти всегда.Особенно учителя математики.Конечно будет сложно, но если есть мозг то это будет лёгкой задачей.