Помогите мне пожалуйста

@лексей Сагайдак Ученик (114), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет.Я боюсь что у меня Альцгеймер начал все забывать вчера я ходил в магазин а сегодня я спросил ходил ли я в еще один другой магазин с мамой она сказала нет но я вообще не помню что было помогите пожалуйста
8 ответов
Лучший Мыслитель (5424) 2 недели назад
Просто забыл и все
ЛучшийМыслитель (5424) 2 недели назад
Дед с альцгеймером долго не понимал, кто насрал ему в штаны.
Илья . Искусственный Интеллект (112498) 2 недели назад
Болезнь Альцгеймера в 13 лет? Это невозможно... Она не может быть в таком возрасте.
Это больше на рассеянность похоже. Возможно, на нервной почве. Но точно не Альцгеймер.
Женя Бондарев Знаток (279) 2 недели назад
Это скорее у тебя растерянность и все на нервной почве, так к сожалению бывает, у нас мозг устроен так, что он может впитывать как губка так и возможность забывать. У меня тоже такое бывает.