Как сдать огэ по литературе на 4,если ничего не знаешь?

Липтон Чайковский Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ро Оо Знаток (377) 4 месяца назад
Наугад, у нас так чел на уроке не был месяц и тест на угад сдал на отлично
कल बधУченик (170) 3 месяца назад
Какой тест? В литературе тем более огэ не будет ничего тестового ,только устное и без знаний ты ничего не напишешь и ничего не получишь. Там все устно и не приводите в пример свои "тесты"
Ро Оо Знаток (377) कल बध, да мне вообще насрать, иди лесом
कल बधУченик (170) 3 месяца назад
АХХАХАХХАХАХ самое остроумное ,что я увидела с подругой.ю
Ро Оо Знаток (377) कल बध, молодец, возьми с полки пирожок, детка
Johnny Silverhand Мудрец (10085) 4 месяца назад
Не брать литературу, а географию/общество/информатику и не быть дебилом
люциферчян Мастер (1521) 4 месяца назад
интуитивно в огэ легкие вопросы
ну и прочитать краткое содержание самых основных какихт произведений
कल बधУченик (170) 3 месяца назад
Основных ? Каких то? Нет! Так не работает !
Какие лёгкие вопросы? Вы знаете сразу ,что вам попадется? Как вы не допустите логических ,фактических ошибок? Не искажите позицию автора?
Сочинение на 200 слов напишите легко? Нет! Нужно много чего знать ,и даже в кратком содержании вы там не сдадите. Так, что молчите.
ㅤㅤㅤㅤ Ученик (233) 4 месяца назад
Сдать ОГЭ по литературе на хорошую оценку возможно, даже если вы чувствуете, что не готовы. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. **Ознакомьтесь с форматом экзамена**: Узнайте, какие типы заданий вас ждут, и попрактикуйтесь в их выполнении.
2. **Изучите краткие содержания произведений**: Это поможет вам получить общее представление о литературных работах и их авторах.
3. **Запомните ключевые факты**: Даты жизни авторов, названия их главных произведений, а также основные литературные течения.
4. **Практикуйтесь в анализе текста**: Научитесь выделять главную мысль, тему и проблематику.
5. **Работайте над сочинением**: Это одна из самых важных частей экзамена. Попробуйте написать несколько сочинений на разные темы.
... Оракул (71163) 4 месяца назад
Книги надо читать, а не тик-ток смотреть и в компигры кукол - гонять по монитору.
米亞 布爾加科夫 Знаток (266) 1 месяц назад
Если ничего не знаете, стоило ли выбирать этот предмет? Выбрали бы тот предмет, который хоть немного знаете и сдали бы на минимум, то есть на оценку "3" и все, свободны.