Почему типсы отврываются вместе с полигелем после сушки?

benett b12 Ученик (6), открыт 1 неделю назад
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863654) 1 неделю назад
❣️Гелевые типсы могут отлетать тогда, когда :
1. Плохо подготовлена ногтевая пластина
2. Нет укрепления
3. Длина не предназначеная для своих ногтей ( то есть край намного длинее своих ногтей)
4. Качество материала ?
5. Не правильно подобраны типсы под ногтевую пластину.
_________________________________________________________________
❣️Чтобы ТИПСЫ держались долго, НУЖНО:

1. После стандартной подготовки нп наносим подложку тонко, втирающими движениями. Базу берите любую, какую используете по типу ногтей.
2. Сушим.
3. На типсу наносим базу обязательно с кислотностью, бескислотная не даст сцепки с типсой.
4. Хорошо прижимаем и сушим, чтоб внутри не было пустот и пузырей.
Попробуйте саму типсу внутри фрезой подшлифовать, или капнуть ацетоном, что бы не гладкая поверхность была .