Посоветуйте обои на wallpaper engine для такой темы виндовс (дам лучший ответ за топ обои)

55 Ученик (11), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Andery Akza Знаток (382) 1 неделю назад
тема кал если чесн
55Ученик (11) 1 неделю назад
не
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459845) 1 неделю назад
Wallpaper Engine был де-факто «лучшим» приложением для живых обоев, доступным на протяжении некоторого времени.
Он обеспечивает глубокую настройку, а библиотека пользовательского контента поддерживает его актуальность.
Он имеет лучшую в своем классе оптимизацию производительности, позволяя пользователю устанавливать частоту кадров и качество анимации или видео.