, я ненавижу свое окружение, я абсолютно вменяемый, прикольный и вообще крут,почему никто не хочет тусоваться

Вритер Зоопарк Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Единственное бть лето, куча знакомых, и ни один не хочет провести со мной хотя бы немного времени. Бть, я бы понял, если бы вы все куда-то уехали, если бы вы не хотели на солнце гулять, но что я бть вам сделал, что вы даже на звонки не отвечаете. Я как-будто каждый день что-то прошу, бть, гниющие убки, сидите дальше дома, умрете в неведении, а могли бы гулять со мной.
Да столько обещаний было, а по итогу эти.. обрывают все планы в последний момент. Как я вас всех ненавижу. В чем проблема ответить на сообщение, в чем проблема не обнимать меня при встрече? В смысле "лень" гулять или заниматься чем-то? Каждый день лень? Скажите мне в лицо, что я збал просто и все
4 ответа
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Ну, такой вы, видимо, человек. Не хотят с вами общаться.
Вритер ЗоопаркУченик (85) 1 неделю назад
Нехер при встрече потом меня трогать и говорить о планах на ближайшие 10 лет "крепкой дружбы"
МарК Оракул (71366) Вритер Зоопарк, вежливые, наверное. Ну, или просто такие вот друзья у вас. Найдите новых.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197982) 1 неделю назад
Они променяли тебя на гейские игры . Пубг и тп
миша вася Знаток (315) 1 неделю назад
придумай им интересное.будь главным
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
С таким аморальным бездарем странно, что вообще общались. Может поумнели и сняли детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вритер ЗоопаркУченик (85) 1 неделю назад
Спасибо, но думаю, если променять Достоевского и научные статьи на Секлитову, то от меня откажутся еще и родители.
Я ведь такой аморальный и такой бездарь, что чувствую себя плохо, если не взаимодействую с обществом, не выхожу на улицу, не гуляю на природе. Гораздо круче и разумнее все лето просидеть дома, не ходить никуда, ведь тебе лень и давать пустые обещания