Провезти какой бы то ни было нож в Победе

Валерия Просветленный (26645), открыт 2 недели назад
Это реально? Официально. В ручной клади. Нож чтобы резать продукты питания.
6 ответов
T_WITCH Гуру (4978) 2 недели назад
нет
на сканере все видят
и если транзит - то все еще раз будут проверять
Vladimir Ch Мыслитель (8897) 2 недели назад
Не реально совсем.
Нарежь заранее.
Восставший из бана Оракул (62850) 2 недели назад
если у меня только ручная кладь, ножики/ножницы покупаю по месту
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165997) 2 недели назад
Зачем лишние проблемы, вы в самолете что-ли резать что-то будите.
На месте купите самый дешевый складной или кухонный
ВалерияПросветленный (26645) 2 недели назад
хотелось постоянный приобрести для поездок, типа складной
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165997) Не стоит, сейчас это не актуально, правила все сильнее ужесточают. В некоторых метро сейчас даже стали маникюрные ножницы, брелки в форме танков забирать, фонарики похожие на тактические, игрушки на военную тематику у детей.
Хатуль Мадан Оракул (57628) 2 недели назад
Если попытаешься провезти нож в ручной клади, его заметят на интраскопе и заставят выбросить.