Верите ли вы в то, что мы живем в симуляции? Если верите, то какой этому есть аргумент.

Молодой Челик Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Я не верю в то, что мы живем в симуляции, но в жизни у меня произошел один странный случай.
Помню когда мне было 2-3 года у меня, как и у всех детей были детские игрушки, и помимо привычных всем машинок и тракторов у меня была одна игрушка, чьё название я не помню. Описание этой игрушки было такое:Она была сине-красной, на ней желтый штурвал и зеленый рычаг, вниз этой игрушки надо было класть специальный кубик, вращать штурвал и он перемещался на верх, и наоборот. Я примерно помню как выглядела эта игрушка, помню как функционировала, но не помню еë название. Когда мне сейчас 15 лет я решил в интернете еë найти, я вставлял еë фотку в гугл поисковик, писал описание, но даже интернет мне не помог. И у меня складывается ощущение, будто я живу в какой то симуляции, ведь в мире есть столько различных детских игрушек, но игрушки моего детства в интернете нету, как будто она и вовсе никогда не существовала.
Дополнен 1 неделю назад
Эта игрушка была у меня с 2 до 7 лет, потом она куда-то пропала
Дополнен 1 неделю назад
Когда мне исполнилось 7 лет эта игрушка куда-то пропала.
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239755) 1 неделю назад
это называется неразвитость мозга, что ты понимал в 2-3 года...симуляция...
Молодой ЧеликУченик (113) 1 неделю назад
Эта игрушка у меня была с 2 до 7 лет, когда мне исполнилось 7 лет она куда-то пропала.
unnamed Знаток (417) 1 неделю назад
Это просто совпадение, тебе так кажется
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.