Как научиться гадать по звездам?

Алевтина Алексеенко Мыслитель (8705), закрыт 6 месяцев назад
Как научиться гадать по звездам в небе?С чего начать?
Лучший ответ
Sahaprof Мыслитель (8369) 6 месяцев назад
К сожалению, научиться гадать по звездам в прямом смысле этого слова невозможно.

Астрология - это не наука, а система верований, которая считает, что положение звезд и планет влияет на судьбу человека. Не существует научных доказательств, подтверждающих эту теорию.

Однако, если вы хотите больше узнать о небесных телах и их движении, вам доступно много информации:

Изучайте астрономию: Погружайтесь в научное знание о звездах, планетах, созвездиях и галактиках. Это позволит вам действительно понять, как устроен космос.
Посещайте планетарии и обсерватории: Это прекрасная возможность увидеть ночное небо вблизи и узнать о звездных картах, основных созвездиях и об истории астрономии.
Используйте приложения для наблюдения за звездами: Многие приложения для смартфонов помогают определить расположение звезд, планет и созвездий в небе.
Читайте книги и статьи по астрономии: Существует множество книг и статей, посвященных истории астрономии, современным исследованиям и открытиям в этой области.

Важно помнить, что астрология - это не способ предсказывать будущее. Наука о звездах - это астрономия, и она открывает перед нами удивительный мир космоса, который мы можем изучать и понимать более глубоко.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8705) 6 месяцев назад
Здравствуйте! Спасибо за отвте.самое главное научиться гадать.есть гадание по звездам с учетом волияния планет.а есть протсо по звездам.Мне нужно гадание по звездам.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (7390) 6 месяцев назад
ну придумай как-нибудь. Так все "гадатели" делают)
Здрасьте! Чтобы придумать свою технику гадания в начале надо изучить теорию,.прочитать кучу книг.Научиться гадать по технике .разработанные опытники гадальщиками .а потмо уже разработать свою методику гадания.
Василий Пупкин Мыслитель (7390) Алевтина Алексеенко, ну так эту "терию" тоже кто то придумал. Какие проблемы?) Придумал, да дури других. Только товарищи думают, что это им не аукнется. Только, как ни крути, будет таким "плач и скрежет зубом".
Василий ПупкинМыслитель (7390) 6 месяцев назад
не собираюсь, но гадала. Не хотела, но само собой вышло, ага.
вот то с чего и начинал. Надо то только сказку складную придумать и вся премудрость.
Плач и скрежет зубом!
Рамиль Утегалиев Ученик (209) 6 месяцев назад
Здравствуйте, ответ на вопрос уже есть:

https://otvet.mail.ru/question/186020642

Скопируйте эту ссылку и вставьте в поисковик.Там будет вопрос с ответом на этом же сайте.
Максим Орлов Гуру (2744) 6 месяцев назад
Можно наугад говорить "предсказания" и продавать услуги гадателя за 5к. Так все гадатели делают
Здрасьте! Надо знать ,.что говорить(звезды показывают ).как бы читать по звездам предсказание.
Максим Орлов Гуру (2744) Алевтина Алексеенко, если по-настоящему, то это невозможно. "Астрология противоречит научным данным и представляет собой антинаучное учение" © Википедия
Гера Локшин Мыслитель (6507) 6 месяцев назад
могу научить гадать по числам) Гера Локшин в ВК) Пиши) Но любое гадание это одно из средств, а ориентироваться нужно не по звездам, а по ощущениям. Если они гармоничные значит правильно, если как при игромании - мания или подавленность значит не правильно)
Vitaly Мудрец (15260) 6 месяцев назад
кто не маг астролог тот и не научит. я умею и сейчас живу в лондоне - помогли звезды