Информационные технологии

Ноутбук ASUS работает от батареи но значок батареи мигает белым

У меня ноутбук ASUS X543MA я работал за ноутбуком на зарядке как в друг зарядка перестала идти ноутбук постепенно разряжается. сейчас на нём 5 процентов и обычно при таком заряде индикатор зарядки мигает оранжевым а щас он 4 раза мигает белым тухнет на секунды 2-3 и опять. От зарядки не заряжается.

Дополнен

Я допустил ошибку. Мигал индикатор зарядки белым потому что не подключен был диск. Сейчас он мигает красным, в биосе вообще не мигает. Зарядка по прежнему не идёт при этом само зарядное устройство работает.

проверь напряжение в розетке