Где можно спрятать деньги в армии?

YAHWE Знаток (323), закрыт 4 дня назад
Я часто слышал, что в армии воруют всё, а деньги тем более. В связи с этим возник вопрос: где лучше хранить наличные в армейских условиях? Где вы сами хранили деньги во время службы?
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (133651) 1 неделю назад
Московские генералы деньги хранили
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (210988) 1 неделю назад
"Господа офицеры! Молчать!!!"
поручик Ржевский
Black Cat Against Мудрец (15965) 1 неделю назад
нигде. лучше делись. с друзьями. их все равно отберут.
Сергей Князьков Мудрец (18262) 1 неделю назад
если денег много, то покупают квартиру и сгружают туда, по ночам
Fou Nar Гуру (2696) 6 дней назад
Можно из фальш-погона потайной карман сделать и пришить изнутри штанов
LuloL Гуру (4304) 6 дней назад
Нигде и ничего ты там не спрячешь. По любому найдётся хоть один дегенерат, который постоянно будет провоцировать командование на шмоны. Деньги являются неуставным предметом, поэтому при пропаже ты никому и ничего не докажешь. То есть все твои жалобы будут делиться на ноль, поскольку тебя ранее предупреждали о наличии неуставных предметов в роте.