Какая песня вдохновила Хенджина из Стрей Кидс увлечься кпопом и стать айдолом?

Хёнджин Хван Ученик (103), открыт 2 недели назад
??
3 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (44633) 2 недели назад
Хенджин из Stray Kids никогда публично не называл какую-либо конкретную песню, которая вдохновила бы его заняться к-попом и стать айдолом.
Однако он упоминал, что SHINee были группой, которая вдохновила его стать певцом, особенно увидев их выступление с песней "Replay". Он был впечатлён их синхронностью и харизмой на сцене.
Важно отметить, что на Хенджина, как и на любого другого артиста, повлияло множество факторов и артистов. Возможно, помимо SHINee, были и другие песни и исполнители, которые вдохновили его на выбор карьеры.
Ляля Лялевна Ученик (107) 2 недели назад
Валерий Меладзе-Салют, Вера