Рига-13 в Беларуси

Роман Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Подскажите,могу ли я ездить на педалях на риге с выключенным двигателям в Беларуси?
3 ответа
Night Breeze Мыслитель (5095) 1 неделю назад
Да, в Беларуси ты можешь ездить на мопеде "Рига-13" с выключенным двигателем, используя педали. Когда двигатель выключен, мопед фактически становится велосипедом, и к нему применяются те же правила, что и к велосипедам.
Aston DBS Высший разум (503850) 1 неделю назад
Ты для начала это сделай.Там далеко не как на велосипеде педали крутить.Надо постоянно физическую силу прикладывать,особенно если ты небольшой массы.
Только в любом случае,если в РБ на подобную технику нужно В/У,то там без разницы уже будет.Факт передвижения на техники уже будет иметь место,ввиду чего и соответствующее наказание тебя ожидает
РоманУченик (118) 1 неделю назад
Ну если я пишу так значит делал
Aston DBS Высший разум (503850) Роман, проехать на педалях 10 метров и пару-тройку километров,поверь,разница ощутима,но вот претензии будут 100%,вариант в стиле "Ну я же ехал,как на велосипеде" не поможет
PP Искусственный Интеллект (220094) 1 неделю назад
По правилам для велосипедов, если в баке бензина нет и двигатель холодный. И то если добрый ГАИшник попадётся.