Всплывают в памяти события, что были в этот же день год назад-это что такое?

makiavelly vizard Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Как в инстаграме была функция, где он истории предлагал «вот как вы провели этот же день год назад»
1 ответ
Alex Galinin Мудрец (14733) 1 неделю назад
У меня такое каждый НГ и ДР происходит:)
Причем вспоминается не только прошлый год но и как оно было и 5 -10 лет назад...
Нормальное явление.
Это наша память ставит реперные точки отсчета, сверяя которые понимаешь как за эти годы изменились люди вокруг и ты сам
makiavelly vizardУченик (106) 1 неделю назад
Но ведь не очень приятно проживать будто заново негатив. Причем вспоминаются мысли в тот день, состояние и тд
Alex Galinin Мудрец (14733) makiavelly vizard, Да. Иногда даже запахи... Но что поделать? Зато очень удобно для понимания происходящего и делания соответствующих выводов на будущее