Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Kernel-Power 41 (63)
Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.
- EventData
BugcheckCode 340
BugcheckParameter1 0xffffa88a4ecbd000
BugcheckParameter2 0x0
BugcheckParameter3 0x0
BugcheckParameter4 0x0
SleepInProgress 0
PowerButtonTimestamp 0
BootAppStatus 0
Checkpoint 16
ConnectedStandbyInProgress false
SystemSleepTransitionsToOn 1
CsEntryScenarioInstanceId 2
BugcheckInfoFromEFI true
CheckpointStatus 0
CsEntryScenarioInstanceIdV2 2
LongPowerButtonPressDetected false
LidReliability false
InputSuppressionState 0
PowerButtonSuppressionState 0
LidState 3
помогите пожалуйста, проверял файлы месяц назад после такой ошибки, синих экранов не было и опять эта ошибка повторилась
БП подыхает.
сбрось биос и поставь фиксированную множку процессора, все проблема исчезнет
Конфиг железа. Блок питания в особенности.