Как играть с перегрузом на электрогитаре

Ирина Хочук Ученик (104), открыт 2 недели назад
У меня дешевенькие гитара denn st100 wh и комбик leem s15g. Я крутила все ручки комбика как могла, на полную включала gain, звук менялся, но он очень отдалённо похож на то что я слышала у других людей. Подскажите, что делать?

1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274018) 2 недели назад
кнопку перегруза нажимала? А так, придется закупаться педалями, другими гитарами и комбиками.