Жизнь тяжела - это установка или реальность?

finita Мудрец (19920), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (288341) 1 неделю назад
У меня всё легко.
Вот только, если на работе упаду, что делать, не знаю.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Реальность, т.к. установка - это всегда сам индивид, если конечно вменяемый, знает, что он её себе усложняет.
Легко - всегда только у тех, кто грешит и деградирует, т.к. развитие никогда не относится к покою, балдежу, экстазу и прочим развлечениям и праздности, чего бы по легче и по проще.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.