Всегда ли отсутствие препятствий - знак, что это твоё?

finita Мудрец (19920), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
IZOLI Просветленный (49450) 1 неделю назад
в принципе - в большинстве случаев
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197982) 1 неделю назад
Жизнь по большей части как лотерея . Никогда не знаешь
Евгений БеляевМыслитель (7231) 1 неделю назад
Когда ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, жизнь уже не кажется лотереей!
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197982) Евгений Беляев, всегда все знать не возможно . Но к этому можно стремиться )
Евгений Беляев Мыслитель (7231) 1 неделю назад
Всегда ли отсутствие препятствий - знак, что это твоё?
Не советую заглядывать за всякую приоткрытую дверь!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202096) 1 неделю назад
Их вообще не должно быть, все должно происходить легко
Имя Фамилия Мыслитель (5826) 1 неделю назад
Дружище, ведро песка ждёт тебя на пляже! Беги и хватай быстрее! Всё твоё!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Нет, как и с препятствиями может быть проверкой души на брак и стойкость к порокам. Так что всегда упирается в энергию, выбор чего, куда и зачем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.