Сколько лет группе Пикник?

Вячеслав Цветков Мыслитель (5137), открыт 2 недели назад
Сколько лет группе Пикник? Мой отец говорил что они появились очень давно, еще в СССР. Они должны были выступать в Крокусе. Сколько этой группе лет и сколько лет ее участникам?
7 ответов
Автомат Калашникова Знаток (449) 2 недели назад
Фокус покус - сгорел крокус
Таракан БольницаПрофи (573) 2 недели назад
и твои родители игиловец
Автомат Калашникова Знаток (449) Таракан Больница, Мерси
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170448) 2 недели назад
Шклярский 1955 года рождения.
Группа существует с 1978, кажется
UriaH Heep Искусственный Интеллект (192851) 2 недели назад
для вас она не актуально, можно не слушать.... а так им около 47 лет группе а музыкантом за 60...или около того