Как отпустить человека?

Кирилл Цыганов Ученик (19), открыт 2 недели назад
Примерно неделю назад призналась что пропали чувства, стали меньше общаться, вообще перестали видеться. Но у меня всё ещё есть чувства к ней, что мне делать, чтобы безболезненно отпустить её
7 ответов
сергей Искусственный Интеллект (105263) 2 недели назад
Возможно это не окончательное расставание не стоит сильно расстраиваться. У тебя есть время стать лучше. Дерзай и всё вернётся.
Лёха Танкист Мудрец (16836) 2 недели назад
На xуй пошли её и делов то. Сразу отпустится.
Ксюша Мастер (1007) 2 недели назад
Да время пройдёт. Забудется.
Вова Двойкин Просветленный (33395) 2 недели назад
ну как минимум отстегнуть наручники от батареи )))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 2 недели назад
Так ты её ничем и не держишь! Тебя бросили так то.