Сколько кг можно скинуть

Даша Кислова Ученик (137), на голосовании 4 месяца назад
сколько кг можно скинуть на такой диете?
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35831) 5 месяцев назад
Если сидеть на диете с двадцатью пяти тысячи калорий можно только набрать вес.
А если серьезно, то я бы не доверял диете с таким названием и картинкой на фоне.
Дженни Просветленный (38133) 5 месяцев назад
Это будет похудение от слова ХУДО.
Мышечная масса сгорит быстрее жира. И мозг усохнет. Метаболизм замедлится. А как только начнёшь нормально питаться, наберёшь больше, чем была. Только вместо мышечной массы будет ЖИР.
Стоит оно этой голодовки?