Ребят, как забыть его? ? я устала вспоминать прошлое, прошел уже год, а я ничего поделать не могу с этим

Суслик Ученик (109), открыт 1 неделю назад
есть вещи, которые напоминают о нем, но я не могу избегать эти вещи, люди иногда упоминают его, не зная о том, что мне больно такое слышать, сказать об этом не могу, начнутся лишние вопросы..
6 ответов
Розочка Искусственный Интеллект (132479) 1 неделю назад
прожить эту боль надо
лучше бы с ним общаться и понимать, что уже все не так
Хэ Янь Просветленный (41073) 1 неделю назад
Чем больше избегаешь, тем хуже становится. Свяжите эти события или вещи с чем-то новым и хорошим для себя, можно прямо в упор сидеть и смотреть на них, вспоминать все о том человеке в мельчайших подробностях. Да, неприятно, тоскливо, но это пройдёт, как только мозг переключиться с "избегать" на "изучить".
Перчик. Просветленный (47239) 1 неделю назад
Понимаю! У меня 7лет не отпускало!
alex cinis Просветленный (23629) 1 неделю назад
Идеальный вариант - клин клином. Не заморачиваться. Закрутить все по новой. Только не напороться на жадную зануду.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Взять и не вспоминать. Дело в то. Значит у вас много лишнего времени на безделье, т.к. учёба, работа, вообще развитие - это не думать, балдеть, что там когда то было, а идти в будущее, постигая новую информацию, думая о других, то, что сейчас, а не то, что прошло.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.