Могут ли быть такие пацаны или мужики, которые просто так без всяких причин могут намеренно нанести другому парню

fyukyuk yukyfuk Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
или мужчине удар в пах ?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4517) 4 месяца назад
Могут, много говнюков бывает
lliz Ученик (219) 4 месяца назад
естественно могут
Злой Дед Мыслитель (7820) 4 месяца назад
Это быдло и фашисты так делают
Sergey Goltsov Мастер (1319) 4 месяца назад
Я такой
fyukyuk yukyfukУченик (32) 4 месяца назад
а сколько лет тебе?
Sergey GoltsovМастер (1319) 4 месяца назад
Сороковник в натуре,
Артем Боченин Ученик (224) 4 месяца назад
"Без всяких причин" и "Намеренно" это как небо и земля. Если он ударил, значит у него какая-то веская причина должна быть (поддразнить, ударить от злости, отомстить и т.д.).
Александр Маймасов Мудрец (10639) 4 месяца назад
Если парень незнакомый, то таких нет. Незнакомцев никто не бьёт, исключение: бывшие зеки, быдло и т.д.

Если парень знакомый, то да... такое иногда случается. Обычно это отвязные друзья или знакомые, которые обычно пьющие или курящие.