Если человек любит фиолетовый и черный что это значит ? Кто любит фиолетовый эт шизики? БЕЗ ШУТОК!

Дура . Гуру (3387), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Жёлтый Слон Оракул (85385) 1 неделю назад
Реально вообще ничего не значит, разным людям нравятся разные цвета, от характера вообще не зависит.
Лидия Милонова Мудрец (12749) 1 неделю назад
Цвет одежды передает состояние души.
Дура .Гуру (3387) 1 неделю назад
И какое же состояние души у чёрного и фиолетового
Андрей Никитинский Просветленный (22348) 1 неделю назад
Где-то хорошо сказано: "Лиловый - цвет чемпионов и субреток".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Фиолетовый - высокий спектр энергий, очень мало кому нравится, т.к. большинство - низкие души. Кстати факт, что этот цвет многие века были у императоров и королей символом власти, могущества, высоты положения.
Чёрный - скромный, тихий, не выделяющийся (что правильно и умно!), классика жанра, часто его носили аскеты, сейчас у монахов и священников в зависимости от должности, работы и даты.
Вредно носить в солнечную погоду, т.к. впитывает лучи.