Что вершит судьбу человечества в этом мире?

Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7764), открыт 1 неделю назад
Некое незримое существо или закон? Нечто подобное Длани Господней, парящей над миром?

Вопрос: так над чем человек не властен даже?
7 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611540) 1 неделю назад
Над силами природы! А вершат беззаконие-люди..те что за кулисами!
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7764) 1 неделю назад
Над своей волей
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611540) Денис Леонов Бехтерев, Человек может управлять всеми процессами тела) и волей тоже
Maxaratx Просветленный (42528) 1 неделю назад
Планетарная карма)))
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7764) 1 неделю назад
А как же собственная воля человека?
Maxaratx Просветленный (42528) Денис Леонов Бехтерев, К сожалению свобода выбора собственной воли её и породила)))
. Искусственный Интеллект (177505) 1 неделю назад
ДЖ.Сорос со своими цветными революциями
Марья Искусственный Интеллект (288341) 1 неделю назад
Сильные мира сего. Они всегда на виду.
Андрей Никитинский Просветленный (22348) 1 неделю назад
Не "что", а "кто". Именно Бог-Отец является семенем древа человечества. А в семени заключено всё знание о всём дереве.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Сами люди. Земля - это пространство со всем необходимым для роста!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.