Как добиться масштабных изменений в своей жизни?

Иван Иванов Профи (563), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы реализовать свой творческий потенциал, но попробовать себя в чем то и добиться больших результатов так, чтобы обратили внимание не получается. Вижу что многие добиваются чего то действительно огромного.

Миллионы подписчиков в социальных сетях.
Состояние которое оценивается выше 10 млн рублей
Машины покупаются из личного бюджета
Строятся дома , дачи
Путешествуют по разным странам
Запускают бизнесы.
Отношения с девушками.

Я думаю что все так или иначе стараются придти к этому, просто им не хватает опыта, умственных способностей, они не могут сформулировать свои целицели в итоге просто теряют возможности.
3 ответа
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9775) 1 неделю назад
Тебе нужно если не отрезать, то убить часть себя. Этого никак нельзя сделать без медитации, и нахождения"себя".

Если впадлу, то никак
Иван ИвановПрофи (563) 1 неделю назад
Как найти себя? Я нахожу себя только если связываю себя с атрибутами успеха. Тоесть без них я не нужен сам себе.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9775) 1 неделю назад
По сути нет варианта жить, кроме одной нити к др человеку/месту/случаю? Живи до их конца. И я не сбрасываю.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114101) 1 неделю назад
Не у всякого хватает подлости и Знания Ложных Образов, чтобы победить в карьерной схватке. Изворотливости, когда друг друга убивают. Надо уметь жить зрадою.
Андрей Никитинский Просветленный (22348) 1 неделю назад
Слово "добиться" не очень правильное. Нужно не добиваться, нужно осознать себя.