Не могу найти не один сайт где можно прочитать мангу, можете подсказать пожалуйста

Екатерина Кобякова Ученик (227), открыт 2 недели назад
Манга называется "Любовные превращения". Главная героиня - девочка по имени Миа, которая работает в офисе и тайно влюблена в своего начальника, который обычно относится к ней холодно. Однажды она находит на улице раненого зверя и решает взять его к себе домой.

Сначала зверюшка кажется совсем безобидной, но через некоторое время происходит невероятное - она превращается в милого пацана по имени Такуми, который внешне очень похож на начальника Мии. И теперь у Мии возникает множество вопросов - кто на самом деле Такуми, и как связано его появление с ее начальником?

По мере развития сюжета Мия понимает, что Такуми - это какой-то вид магии, который помог ей раскрыть свои истинные чувства к начальнику и найти смелость признаться в них. Между героями развивается странная, но увлекательная связь, и все складывается так, что каждый из них находит свое счастье и любовь.
2 ответа
tetta Мастер (2023) 2 недели назад
Иди лучше классику почитай, оболдун
Dima Nicheev Гуру (3928) 2 недели назад
Люблю поджаривать людей