Как можно работать над собой?

Иван Иванов Профи (563), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136637) 1 неделю назад
опять таке имея точные инструкцыи ... это называеца путь я или йо хга но в общедоступной йохге тока какие то растяшке и там сексуальные позу а саму суть скрыли . и разве ты не знал это человек все новое хорошо забытое старое а инструкцыи по ... развитию биоробота не изменились так жэ как и он сам
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136637) 1 неделю назад
да савсем забыл если это работа то можно кахго неть нанять
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127765) 1 неделю назад
как раб, дураков работа любит.
Иван ИвановПрофи (563) 1 неделю назад
Ты душный
Иван ИвановПрофи (563) 1 неделю назад
Я не про это спрашивал, узкопрофильный твой мозг
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Есть такое прекрасное слово, известное во все времена, называется - воспитание, также жизнь вообще то - учёба, рост интеллекта, стать лучше, что никогда не было - мешки с деньгами или слава, как сейчас у тупой, необразованной и бездарной толпы. Без него, любого, вряд ли можно назвать полноценным человеком, ибо суть далеко не только в физических кондициях, ведь главное не фантик, а нутро.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.