Как называется данный случай и кто не прав?

Рыцарь Гойды Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я откладываю деньги на переезд не трачу их на себя, девушка постоянно просит на такси и
или прочие мелочи, я ей ничего не кидаю, девушка постоянно обижается говорит, что я жадный и плохой человек(она и я не трудоустроены). Являюсь ли я жадным или этому есть другое название? И виновен ли я?
4 ответа
madnesselis Мудрец (14833) 1 неделю назад
Правильно. Надо жить по достатку. Достаток - 0. Какое такси? Пусть гуляет, полезно и спать хорошо будет
Имя Фамилия Мыслитель (5826) 1 неделю назад
Я бы на твоём месте уже давно расстался с ней. Что за детский сад? Ты копишь на переезд, а не на новый велик, который тебе не нужен. Если твоя подруга этого не понимает и продолжает проявлять инфантилизм, то лучше уж завести себе собачку, если так одиноко.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Нет конечно. Вообще с чего это вы должны ей давать? Она кто вам? Жена? У вас общий бюджет, всё рассчитано, что и куда тратить? Она вам в прошлом чем то сильно помогла? Нет. Ну вот и всё. Никакая это не девушка, а очередная иждивенка, бездарь, которой нужен не парень, а толстый карман (донор)!