Стиралка с 2 входами для холодной воды

Леонид Хмельницкий Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Подскажите существуют ли стиральные машины с 2 входами для холодной воды? Если есть то можете подсказать модель ну или хотя бы название?
4 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 неделю назад
В АСМ нет, только в полуавтоматах типа Славда WS-40PET , Aceline WM-SA850AL/WG и др. с функцией полоскания.
Александр Мудрец (12527) 1 неделю назад
Есть, которые подключаются к холодной и горячей воде. Например ASKO W6884 ECO W
Два холодный подвода не бывает
Hero of the dayИскусственный Интеллект (362673) 1 неделю назад
Бывают в полуавтоматах с функцией полоскания в центрифуге.
Вот два штуцера для шланга по краям..
D@.ru Мудрец (16606) 1 неделю назад
Как на вымени у коровы? Для чего?