Предназначение парня-поиметь девушку, затем мужчине-женщину. А девушка может хотеть в своих мыслях, кого-то поиметь?

Неон Есть Гуру (4101), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как не крути, а изнвчальное начало обоих полов-женское, самка...
8 ответов
Дом Слоник Профи (740) 2 недели назад
Только айфон она иметь хочет
абракадабра ,,, Мастер (1018) 2 недели назад
Конечно, может ХОТЕТЬ. Это закон жизни. Но сможет ли поиметь? Или это желание только в мыслях останется? Это зависит не только от хотения, но и умения.
zarik Мастер (1559) 2 недели назад
Если не криминал,то закон не запрещает кого-то ,,поиметь" тем или иным.Другое дело,как жить будешь дальше.