Я хотел задать вопрос насчёт ЕГЭ

Василий Ларионов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если ты не сдал на проходной балл по русскому и литературе?
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (6091) 4 месяца назад
а двойку можно пересдавать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417048) 4 месяца назад
Если математику сдали на минимум, то русский можно пересдать, чтобы получить аттестат.
Если русский все-таки выше 24, но ниже вузовского минимума, тогда с аттестатом в колледж или пересдавать в следующие годы русский и литературу до тех пор, пока не будет достаточно для вуза.